$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +2 Киев

Бабченко: Я обязательно вернусь в Москву. На первом же "Абрамсе" на Тверской, в люке, под флагом НАТО буду торчать я

Бабченко: Я обязательно вернусь в Москву. На первом же "Абрамсе" на Тверской, в люке, под флагом НАТО буду торчать я Аркадий Бабченко: Благодарные россияне, забыв о Крыме, будут кидать освободителям цветы
Фото: Аркадий Бабченко / Facebook

В будущем россияне забудут о Крыме, будут кидать американским освободителям цветы и просить гуманитарную тушенку, заявил военный журналист Аркадий Бабченко.

В будущем, когда Россию освободят войска НАТО, граждане РФ будут говорить, что в душе всегда были против президента Владимира Путина. Такое мнение в Facebook выразил российский журналист Аркадий Бабченко.

"Я обязательно вернусь в Москву. Есть у меня там еще одно дельце. На первом же "Абрамсе", который будет идти по Тверской, в люке, под флагом НАТО буду торчать я. А благодарные россияне, забыв о Крыме, будут кидать освободителям цветы и, опуская глаза, просить гуманитарную тушенку. И пинать ногами памятник Путину, говоря, что они не знали и в душе всегда были против. Запомните этот твит", – написал он.

21 февраля 2017 года Бабченко выехал из России в Прагу из опасения, что его арестуют. С тех пор он не возвращался на территорию РФ. На данный момент журналист находится в Киеве.

20 августа журналист заявил, что Россию ожидает будущее оккупированных районов Донецкой области, а правящим классом в РФ в будущем станут "вооруженные гопники".