$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Эйдман: Путин боится не возмущения российских граждан, а гнева конкретной гражданки Кабаевой

Эйдман: Путин боится не возмущения российских граждан, а гнева конкретной гражданки Кабаевой Эйдман: Президент боится, что его старая любовница узнает, что он подарил квартиру новой пассии
Фото: ЕРА

Российский социолог и политолог Игорь Эйдман предположил, что пресс-секретарь президента РФ Владимира Путина резко отреагировал на публикацию Reuters, потому что Путин боится гнева Алины Кабаевой, когда она узнает о подаренной модели Алисе Харчевой квартире.

Российский социолог и политолог Игорь Эйдман на своей странице в Facebook предположил, что президента России Владимира Путина ждут неприятности от экс-гимнастки и бывшего депутата Госдумы РФ Алины Кабаевой в связи с публикацией Reuters, в которой говорится о квартире, подаренной российской модели Алисе Харчевой приближенным к президенту Путину бизнесменом.

"Народ не понимает, из-за чего истерил пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков. Мол, то, что опубликовало Reuters, – какая-то мелочевка. Ну, передал какой-то кремлевский служка элитную недвижимость дочери Путина, бабушке и сестре Кабаевой и еще какой-то путинской фанатке Алисе Харчевой. Ну и что? По сравнению с криминальными историями, рассказанными, например, в фильме "Ху из мистер Путин", все это кажется какой-то несерьезной мелочевкой", – написал он.

Политолог предположил, что Путин больше всего опасается реакции Кабаевой, которая, по слухам, имела роман с президентом.

"Путин боится не возмущения российских граждан, которым это все, конечно, по барабану, а гнева конкретной гражданки Кабаевой. Президент боится, что его старая любовница узнает, что он подарил квартиру новой пассии, этой самой Харчевой. И поэтому велел Пескову все заранее опровергать", – подытожил Эйдман.

Путину влетит от Кабаевой за Харчеву:)Народ не понимает из-за чего истерил Песков. Мол, то что опубликовал Reuters кака...

Опубликовано Игорем Эйдманом 31 марта 2016 г.

Ранее Песков во время общения с журналистами сообщил о возможном "информационном вбросе" против главы государства, который по его мнению является "попыткой раскачать обстановку в стране".

После этого заявления вышло расследование агентства Reuters, согласно которому бизнесмен Григорий Баевский передал недвижимость Анне Зацепилиной, 81-летней бабушке экс-депутата Госдумы РФ Алины Кабаевой, о которой ранее говорили как о девушке Путина, и сестре бывшей гимнастки Лейсан Кабаевой.

Кроме того, в прошлом году Баевский продал квартиру в закрытом московском жилищном комплексе 23-летней Алисе Харчевой, которая в 2010 году снималась для календаря ко дню рождения Путина.

Также, по данным издания, предполагаемая дочь Путина Катерина Тихонова использовала адрес квартиры, принадлежащей Баевскому, при регистрации новой компании, выдавая за свой собственный.