$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +13 Киев

Россиянин сжег купленные им санкционный сыр и колбасу: Жаль что у нас в городе пока нет передвижных крематориев. Видео

Россиянин сжег купленные им санкционный сыр и колбасу: Жаль что у нас в городе пока нет передвижных крематориев. Видео Автор ролика "О сжигании": Надеюсь скоро появятся крематории и мы сможем массово сжигать продукты
Скриншот: Телеканал N1 / Youtube

В сети появился ролик "О сжигании", в котором житель Нижневартовска провел собственную акцию по сжиганию санкционных продуктов. Россиянин посетовал, что в городе пока нет передвижных крематориев и приходится все делать кустарным методом. "У меня очень мало денег, я бы это все и сам съел. Но выделил, купил это, чтобы сжечь, потому что я поддерживаю правительство, и мы поднимем Россию когда-нибудь с колен", – заявил он. Для своей акции россиянин купил кусок свинины, которую подписал "Jamon" и сыр для салатов из Франции. "Как он попал сюда, я не знаю. Но вкусный. Вы не смотрите, что он вскрытый, там есть немного. Просто в процессе подготовки к съемкам съели половину. Ну, вкусный. Я его больше есть не буду", – рассказал автор сюжета.

Тайная встреча олигархов в Киеве. К чему приведет их недовольство властью?

Сегодня в Белгородской области РФ была уничтожена партия санкционных продуктов: на полигоне твердых бытовых отходов бульдозерами раздавили около 10 тонн запрещенного к ввозу в Россию импортного сыра. Процесс уничтожения занял около часа.

24 июля президент России Владимир Путин одобрил предложение министра сельского хозяйства Александра Ткачева уничтожать на границе ввозимые в Россию санкционные продукты.

Видео: Телеканал N1 / Youtube