$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +13 Киев

"Сразу бы умерла от ужаса". Москвичи рассказали, как отреагируют на гомосексуальность своего ребенка

"Сразу бы умерла от ужаса". Москвичи рассказали, как отреагируют на гомосексуальность своего ребенка Опрошенная москвичка: Ох, я, наверное, сразу бы умерла. От ужаса
Скриншот: tvrain.ru

Одна из опрошенных сказала, что в таком случае "выгнала бы ребенка", так как она "не сторонник нетрадиционной ориентации", другая – что отвела бы его в центр психологической помощи.

Телеканал "Дождь" спросил у жителей Москвы, как бы они отреагировали, если бы их ребенок сообщил им о своей гомосексуальности.

Большинство опрошенных ответили, что это заявление очень бы их расстроило. Несколько человек отметили, что постарались бы понять детей.

Одна из опрошенных заявила, что не смогла бы принять ребенка после такого признания.

"Мой ребенок так воспитан, что он бы так в жизни не сказал и не сделал бы", – сказал телеканалу мужчина средних лет.

По словам участвовавшей в опросе девушки, она "постаралась бы смириться", но "приняла бы меры, чтобы вернуть все в нормальную колею".

"А куда деваться? Что, бросишь его, что ли? Но нужно объяснять ребенку, что есть другие понятия в жизни и другие ценности," – отреагировал житель российской столицы среднего возраста.

Женщина средних лет отметила, что приняла бы ребенка только в том случае, если бы он сделал такое признание не раньше, чем ему исполнится сорок лет.

"Ох, я, наверное, сразу бы умерла. От ужаса. Нет", – заявила телеканалу пенсионерка.

Одна из опрошенных девушек сказала, что "выгнала бы ребенка", так как она "не сторонник нетрадиционной ориентации", другая – что отвела бы его в центр психологической помощи.

"Мой ребенок в любом случае нетрадиционной ориентации не будет", – уверен еще один москвич.