$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Трамп п...здит всю свою жизнь. Он с помощью этого добился успеха и стал президентом – политический аналитик Закария

Трамп п...здит всю свою жизнь. Он с помощью этого добился успеха и стал президентом – политический аналитик Закария По мнению Закарии, Трамп "несколько безразличен" к тому, является ли тот или иной факт истинным или ложным
Фото: Fareed Zakaria / Facebook

Президент США Дональд Трамп каждый день "изрыгает ложь", из-за этого члены его команды не могут нормального работать, заявил американский политический аналитик, эксперт в области международных отношений Фарид Закария.

Президент США Дональд Трамп "п...здит всю свою жизнь", он с помощью этого добился успеха и стал главой государства, сказал американский политический аналитик, эксперт в области международных отношений Фарид Закария в интервью телеканалу CNN.

Он отметил, что Трамп "унижает не только офис президента, но и всех людей вокруг себя". По мнению Закарии, президент "несколько безразличен" к тому, является ли тот или иной факт истинным или ложным.

Аналитик добавил, что Трамп "изрыгает ложь" каждый день, поэтому его команда не может нормально работать.

Президент США уже несколько раз делал заявления, которые оказывались ложными.

В частности, он обвинил бывшего президента США Барака Обаму и британскую разведку в прослушке его телефонных разговоров во время избирательной кампании в США. Пресс-секретарю Белого дома Шону Спайсеру и советнику президента по национальной безопасности Герберту Макмастеру пришлось извиняться за его слова, так как подтверждений найти не удалось.