$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +1 Киев

В Перми аниматоры в костюмах Свинки Пеппы и Фиксика агитировали дошколят за "волшебников" из "Единой России". Видео

В Перми аниматоры в костюмах Свинки Пеппы и Фиксика агитировали дошколят за "волшебников" из "Единой России". Видео "Свинка Пеппа" агитировала детей за единоросса: Сейчас Демкин на нас обидится. Кто так хлопает Николаю Демкину?
Фото: v-kurse.ru

Во время праздника в пермском детском саду №268 в России аниматоры, одетые в костюмы мультипликационных героев, внушали воспитанникам учреждения и их родителям, что "главные волшебники наших дней" – это Николай Демкин и Михаил Черепанов, сообщает пермское издание "В курсе". Они являются кандидатами партии "Единая Россия" на праймериз, которые назначены на 22 мая. Ведущие праздника заставляли детей скандировать имена политиков и громко хлопать им. По данным издания, ранее Демкин выступал с жесткой критикой незаконной агитации.

"Как зовут нашего любимого волшебника? Правильно, Михаил Черепанов. А как зовут нашего второго любимого волшебника? Николай Демкин!" – подбадривали аниматоры детей.

Участие в предварительном голосовании является обязательным для выдвижения от "Единой России" на выборах в Госдуму, которые пройдут 18 сентября по смешанной системе, сообщается на сайте партии.

Предварительное голосование, тайное и рейтинговое, пройдет по всей России 22 мая.

Видео: Актив Медиа / YouTube