$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +11 Киев

В поселке под Тверью мужчина расстрелял восемь человек – МВД РФ

В поселке под Тверью мужчина расстрелял восемь человек – МВД РФ По предварительным данным следствия, убийство произошло в поселке Редкино
Фото: tver.sledcom.ru

45-летний житель Москвы, который подозревается в убийстве восьми людей, задержан, сообщили в министерстве внутренних дел России.

В ночь с 3 на 4 июня в одном из дачных кооперативов Конаковского района Тверской области России были убиты восемь людей, подозреваемый в совершении преступления задержан, сообщает пресс-служба управления министерства внутренних дел России по Тверской области.

"Полицейскими установлено, что в ночное время 45-летний житель Москвы распивал спиртное в компании малознакомых людей в дачном доме. В ходе застолья между гостями произошел словесный конфликт, после чего подозреваемый уехал к себе домой, однако через некоторое время вернулся  с охотничьим ружьем и произвел несколько выстрелов, в результате чего погибло восемь человек. Подозреваемый задержан сотрудниками полиции по горячим следам. Установлено, что оружие зарегистрировано в установленном порядке и принадлежит подозреваемому", – отметили в ведомстве.

В следственном управлении Следственного комитета РФ по Тверской области сообщили, что среди погибших трое женщин и пять мужчин.

По предварительным данным следствия, убийство произошло в поселке Редкино, в садоводческом товариществе "50 лет Октября".