"Барселона" вылетела из Лиги чемпионов. Фоторепортаж

В ответном матче четвертьфинала Лиги чемпионов мадридский "Атлетико" обыграл со счетом 2:0 каталонскую "Барселону" благодаря дублю Антуана Гризманна. Первая игра закончилась победой каталонской команды со счетом 2:1, поэтому в полуфинал турнира вышел "Атлетико".

13 апреля, 2016 19:25

Конфликт между британским изданием и российским футбольным клубом начался из-за того, что Daily Mail назвала логотип "Зенита" одним из худших в мире.

13 апреля, 2016 01:00
Английский "Манчестер Сити" минимально обыграл французский ПСЖ в ответном матче четвертьфинала Лиги чемпионов и вышел в полуфинал турнира. Единственный гол в матче забил Кевин де Брейне на 76 минуте (первая игра завершилась со счетом 2:2).
13 апреля, 2016 00:17
Благодаря хет-трику Криштиану Роналду в ответном матче против немецкого "Вольфсбурга" мадридский "Реал" вышел в 1/2 финала Лиги чемпионов. По сумме двух матчей испанцы обыграли соперника со счетом 3:2.
13 апреля, 2016 00:01

Мадридский "Реал", проиграв первый матч немецкому "Вольфсбургу" со счетом 0:2, сегодня отыгрался благодаря хет-трику Криштиану Роналду.