"Без цензуры, но с юмором". Барских презентовал песню Don't Fuck with Ukraine, посвященную ВСУ. Видео

По словам Барских, ему захотелось создать интернациональный трек, который показал бы силу украинцев по всему миру
Фото: max_barskih / Instagram
Украинский певец Макс Барских 29 апреля на своем канале в YouTube презентовал видео на песню Don't Fuck with Ukraine ("Не шути с Украиной"), которую записал в поддержку ВСУ. 

Новый трек является квинтэссенцией главных фраз во время войны, отмечается в релизе.  В частности, в песне представлен украинский фольклор, "написанный без цензуры, но с элементами юмора, который удалось записать во Львове".

По словам Барских, ему захотелось создать интернациональный трек, который показал бы силу украинцев по всему миру.

"Многие не верили в Украину и думали, что наш народ сломается, а наша армия будет недостаточно сильной и мужественной. Однако уже третий месяц наше государство героически борется с российским нашествием. И это меняет не только нашу страну, но и весь мир", – сказал Барских. 

Видео: Max Barskih / YouTube

Война России против Украины. Главное (обновляется)

Контекст:

Макс Барских до нападения РФ на Украину строил карьеру в том числе в России. После вторжения российских оккупантов в Украину певец осудил российскую агрессию и отказался возвращать россиянам деньги за билеты на свои концерты, которые были запланированы в РФ, но отменены после нападения России на Украину. Деньги пошли на гуманитарную помощь Украине.

Певец также запретил любое использование своей музыки в РФ. 31 марта Барских сообщил, что приступает к изучению военного дела.

26 апреля Барских сообщил, что организаторы церемонии вручения премии Billboard Music Awards 2022 пригласили его выступить на конференции Billboard MusicCon в рамках коммуникативной платформы, которой дали название его новой песни.