Новости

Горовая публично обратилась к Потапу, который после войны отстранился от управления их продюсерской компанией 

29 ноября 2022, 13.28

Горовая о Потапе: Думаю, у него большое будущее в той индустрии, которую выберет

Фото: gorovaya_irina / Instagram

Соучредитель украинской компании Mozgi Group Ирина Горовая 28 ноября в эфире передачи ЖВЛ, которая вышла на канале ТЕТ, прокомментировала прекращение сотрудничества со своим бывшим мужем, украинским певцом и продюсером Потапом (Алексеем Потапенко).

В передаче отмечается, что после полномасштабного вторжения РФ в Украину Потап отстранился от управления компанией, а все обязанности на себя взяла Горовая.

"Он единственный, кто помог мне понять, что такое шоу-бизнес и как к нему подходить. Мы сделали друг для друга все, что могли, я с точки зрения бизнеса, а он с точки зрения креатива. Но в какое-то время мы поняли, что наша работа исчерпана. Я думаю, что у меня большое будущее в плане развития музыкальной индустрии в Украине, а у него в той индустрии, которую он выберет", – заявила Горовая.

Она также публично обратилась к Потапу.

"Леша, я очень тебя уважаю, благодарна за то, что мы сделали вместе, и за то, что мы так классно работали и не работаем", отметила она.

Контекст