Война в Украине

Россия ударила по Запорожью двумя ракетами, прилет на предприятие – ОВА 

24 октября 2023, 13.48
Враг атаковал город с юга Фото: wikipedia.org (архив)

Сегодня утром российские оккупанты нанесли ракетный удар по Запорожью. Об этом сообщил в Telegram глава ОВА Юрий Малашко. 

"Около 11.27 враг атаковал город Запорожье двумя ракетами (предварительно – баллистическими) с южного направления. Одна из ракет попала по территории предприятия, сейчас уточняется место попадания второй", – сказано в сообщении.

В результате ударов, по данным Малашко, повреждены здания на территории предприятия. Информации о пострадавших пока нет.

Командование Воздушных сил ВСУ в 11.27 предупреждало об угрозе российского удара баллистическим оружием по Днепропетровской и Запорожской областям.

Telegram-канал "Крымский ветер" написал в 11.30 о запуске трех ракет типа "Искандер" из района временно оккупированного Джанкоя, но эта информация пока не подтверждена.

Контекст

Материалы по теме

СВЕЖИЕ НОВОСТИ

Больше новостей