$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +15 Киев
Алексей Гончаренко
АЛЕКСЕЙ ГОНЧАРЕНКО

Нардеп от "Европейской солидарности"

Все материалы автора
Все материалы автора

На России – референдумный понос. После поражения в Харьковской области враг начал искать выход, он боится ВСУ

На России – референдумный понос. После поражения в Харьковской области враг отошел от стадии отрицания и начал искать выход из ситуации. Дошло, что ВСУ – сила.

Это они уже поняли, от правды не спрячешься. Слишком долго молчал Путин. Он имел несколько вариантов действий:

  • общая мобилизация, ставка на полное уничтожение Украины;
  • угрожать ядерным ударом;
  • поскольку Украину не уничтожить и больше ничего не ухватить, остается "сохранить что есть". 

Он выбрал третье. Сальдо, стремоусовы и пушилины начали референдумный понос. Суть одна. С 23-го по 27 сентября, через несколько дней, они начнут "референдумы". Все обратятся к Путину, тот примет их в Россию и скажет: "Все, теперь это Россия, дальше красные линии".

Враг боится ВСУ. Так что мы увидим, сколько и кого он мобилизует. Поздравляю россиян, сиденье на диване завершилось! Кого-то да и загребут через частичную мобилизацию.

И все это – ради удержания уже захваченных территорий. Команда пошла. Система-развалюха пошла запускаться. Что дальше? Наверное, Путин скажет, что он за мир. Думает, так он выполнит то, что услышал от премьера Индии в Самарканде.

Друзья, это обычная аннексия, которая нас никогда не устроит. ВСУ сорвали план по уничтожению государства. Путин с весны получает по зубам, и вся его прислуга отправится на концерт Кобзона.

Сорвали предварительные планы, сорвем и этот. Слава ВСУ, слава Украине! Держим строй!

Источник: Олексій Гончаренко / Facebook

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.