$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +10 Киев
Аркадий Бабченко
АРКАДИЙ БАБЧЕНКО

Российский оппозиционный журналист

Все материалы автора
Все материалы автора

Как сделать так, чтобы Украине не дали HIMARS 300-километровой дальности? Давайте нечеловечески запытаем пленного. Не останавливайся, Володь

Как сделать так, чтобы соглашение на запуск "Северного потока – 2", до которого осталось две недели, гарантированно не вступило в силу? А давайте начнем в Украине полномасштабную войну.

Как сделать так, чтобы Украине не дали Javelin и Stinger? А давайте устроим резню в Буче.

Как сделать так, чтобы Украине гарантированно не дали ПРО? А давайте долбанем ракетой по университету в Харькове и по торговым центрам в Киеве и Кременчуге?

Как сделать так, чтобы Украине не давали гаубицы, РСЗО, танки, БМП? Давайте сотрем с лица земли Мариуполь.

Как сделать так, чтобы Украине точно не дали HIMARS 300-километровой дальности? Давайте дико, нечеловечески запытаем пленного и устроим "Катынь" в концлагере.

Как сделать так, чтобы Британия не поставила Украине ни одного военного корабля? Давайте начнем морскую блокаду, перекроем вывоз зерна, устроим угрозу голода всему миру и убьем главного агрария страны.

Как сделать так, чтобы Украине точно не дали истребители, оперативные ракетные комплексы, Abrams, подводные лодки, лазерное оружие, ядерные баллистические ракеты и две звезды смерти? А давайте начнем войну в Косово.

Как заставить подбирать челюсть даже своих дружков-диктаторов и настроить против себя Турцию и Египет? А давайте объявим восточную часть Средиземного моря и Красное море "целиком сферой национальных интересов России".

Гений стратегии. Я же говорю – просто гений стратегии. Давай, Володь. Не останавливайся. …бень.

Источник: Аркадий Бабченко / Facebook

Patreon

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.