$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев
Борислав Береза
БОРИСЛАВ БЕРЕЗА

Депутат Верховной Рады Украины VIII созыва (2014–2019), блогер

Все материалы автора
Все материалы автора

Подарите уже кто-нибудь Малюське сертификат на психиатрическое лечение. Ведь по его действиям судят об интеллектуальном уровне Украины

Министр юстиции Украины Денис Малюська пытается соответствовать уровню президента страны Владимира Зеленского, считает бывший внефракционный нардеп Борислав Береза.

В феврале этого года я был в Страсбурге и общался с судьями ЕСПЧ. В конце встречи один из судей спросил у меня, правда ли, что человек, сидящий на столе с ногами, – это министр юстиции Украины. Я не понял вопрос, и тогда он показал мне страничку нашего министра в Facebook. На аватарке был-таки министр юстиции Украины, что я и признал.

"Is he also a comedian, like president Zelensky?" – спросил меня тогда судья ЕСПЧ.

И я в очередной раз испытал стыд. Потому что Украина в глазах многих уважаемых представителей Запада выглядит теперь как посмешище. И сегодня Денис Малюська пробил очередное дно. Я понимаю, что он пытается соответствовать уровню Зеленского, хочет юморить и смешить электорат Зе, но в итоге выставляет Украину в абсолютно дурацком виде.

Объясните кто-нибудь ему, что его читают не только в Украине и по его идиотским действиям судят об интеллектуальном уровне страны. А он ведет себя как полудурок. Подарите ему уже кто-нибудь сертификат на психиатрическое лечение. Ему надо. Не факт, что поможет, но стоит попытаться.

Это какое-то абсолютное днище. Я понимаю, что високосный год, но чтоб так!

Источник: Борислав Береза / Facebook

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.