$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +9 Киев
Хикмет Джавадов
ХИКМЕТ ДЖАВАДОВ

Председатель Всеукраинской общественной организации "Объединенная диаспора азербайджанцев Украины"

Все материалы автора
Все материалы автора

Даже для Скабеевой, измазанной в крови украинцев с ног до головы, Соловьев превратился в совершеннейшего отморозка G

Российская ведущая Ольга Скабеева является давно известной пропагандисткой войны против Украины. Внутривидовую конкуренцию ей приходится вести с собственным мужем, депутатом Госдумы Евгением Поповым, а также с совсем уж отталкивающими персонажами вроде Марго Симоньян и ее мужа Тиграна Кеосаяна, который когда-то руки целовал Филиппу Киркорову.

Особняком в ряду российских пропагандистов стоит Владимир Соловьев. Да, тот самый персонаж, который поразительно похож своими выкрутасами на Юлиуса Штрейхера – главного редактора антисемитской газеты Der Stürmer, являвшей собой главный образец пропаганды в гитлеровской Германии. То, что Соловьев труслив, было понятно давно. Но он сам раз за разом демонстрирует доказательства этой трусости, ведя себя, как эксгибиционист, публично обнажающий интимные части своего тела с целью самовозбуждения.

Пока до обнажения в прямом эфире Соловье не дошел. Пока он возбуждается от демонстрации собственной глупости и трусости, которая вылилась в "вызов на бой" известного украинского журналиста Дмитрия Гордона. Трусость Соловьева состоит в том, что он вызвал Гордона на бой в Москву, прекрасно зная, что Дмитрий Ильич заочно осужден Басманным судом Москвы в РФ по трем уголовным делам.

Но Соловьев же на российскую аудиторию работает. На ту самую, которую он годами оболванивает за очень большие деньги. То же самое, конечно же, делают и все остальные кремлевские пропагандисты, в том числе Скабеева. Но в том и состоит прелесть момента, что даже для нее, измазанной в крови украинцев с ног до головы, Соловьев превратился в совершеннейшего отморозка, даже имени которого лучше не упоминать.

Говоря конкретнее, Скабеева высказалась против бесконечных призывов к ударам по странам Запада, весьма толсто намекнув на Соловьева. Несмотря на то, что она не стала прямо называть фамилию коллеги, никто в студии не стал уточнять, о ком идет речь. "Слава богу, что все те, кто предлагает шмальнуть по Лондону, день через день  по Парижу, уничтожить Вашингтон или сразу целиком США, к Совбезу безопасности РФ отношения не имеют. Слава богу!" – заявила она.

Мы все помним, что именно Соловьев неоднократно призывал к нанесению ударов по США и европейским странам различными видами оружия, даже ядерными. Да, у него есть конкурент в виде Дмитрия Киселева, который что-то пищал про "ядерный пепел", но Соловьев берет количеством глупостей. Оно у него огромное. Настолько, что тошнит от этих речей даже его коллег по пропагандистскому зоопарку, которые усажены в соседнюю клетку. И это, на мой взгляд, показательный момент. Это начало конца Соловьева как изделия, которым пока пользуются в Кремле. Есть подозрения, что в итоге и он будет выброшен за ненадобностью. Или же ему дадут доиграть партию до конца. Того самого, который был у Юлиуса Штрейхера.

Источник: "ГОРДОН"

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.