Потери российских оккупантов
1 257 880

ЛИЧНЫЙ СОСТАВ

11 684

ТАНКИ

435

САМОЛЕТЫ

347

ВЕРТОЛЕТЫ

Евгений Кузьменко
ЕВГЕНИЙ КУЗЬМЕНКО

Украинский журналист

 
Все материалы автора
Все материалы автора

История Надежды Савченко не должна отвлечь нас от ее однофамильца Алексея. Это мурло именно на такое и рассчитывает

Перед президентом Украины Петром Порошенко нужно выставить дилемму: либо он увольняет главу Николаевской ОГА Алексея Савченко, либо существенно теряет рейтинг, считает журналист Евгений Кузьменко.

Мы тут все много говорим и пишем о Надежде Савченко. Но эта история не должна стать отвлекающим фактором в многосерийной истории ее однофамильца – николаевского губернатора Савченко. Потому что это мурло и его команда именно на такой поворот событий и рассчитывают.

Поэтому перед Петром Алексеевичем неплохо бы выставить дилемму: либо увольнение мурла (по совокупности факторов, коих накопилось выше крыши), либо чувствительное падение рейтинга.

Надеюсь, президентский инстинкт самосохранения сработает, и Петр Алексеевич отдаст это удивительное существо на растерзание.

И нет, я нечасто пишу подобные посты. Но, цитируя Станислава Ежи Леца, "некрасиво подозревать, когда вполне уверен".

Источник: Yevheniy Kuzmenko / Facebook

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.
Как читать "ГОРДОН" на временно оккупированных территориях Читать
Легкая версия для блэкаутов