$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +17 Киев
Татьяна Даниленко
ТАТЬЯНА ДАНИЛЕНКО

Украинская журналистка

Все материалы автора
Все материалы автора

Даже такие мелочи, как заливание урн зеленкой, организовали украинцы. Российская оппозиция на выборы придумала лишь "полдень", играющий на руку режиму

Сегодня Путин будет избран президентом России пожизненно.

Обезглавленная российская оппозиция не смогла мобилизоваться даже для минимального противодействия. Будем честны, она и с живым лидером сделала бы немногим больше.

Похоже, что реальным лицом антипутинского движения становится White Rex, Денис Капустин. Российские добровольцы, воюющие на стороне Украины, после ада Авдеевки штурмуют село за селом в Белгородской и Курской областях России.

Единственная примененная при голосовании технология срыва выборов – единичные случаи порчи урн. Люди их поджигают, заливают зеленкой.

Я наивно думала, что российская оппозиция хоть что-то придумала. Но очень быстро либеральная общественность начала возмущаться действиями "украинских мошенников", которые "обманным путем заставляют россиян срывать выборы и подвергают тюрьме". Задержанные нарушители рассказывают, что им поступали звонки из колл-центров и неизвестные обманным путем и шантажом заставляли портить урны!

Черт, даже такие мелочи – это мы, а не они сами.

Все, что придумали они – "полдень", только играющий на руку режиму повышением явки.

Источник: Тетяна Даниленко / Facebook

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.