$38.99 €42.16
menu closed
menu open
weather +12 Киев
Виталий Журавский
ВИТАЛИЙ ЖУРАВСКИЙ

Народный депутат Украины III, VI, VII cозывов, доктор юридических наук, профессор, академик Национальной академии правовых наук Украины.

Все материалы автора
Все материалы автора

Власть делает все, чтобы Трухин и Кузьминых не сели в тюрьму, ведь на их округах люди за "слуг народа" уже не проголосуют

Власть делает все для того, чтобы в тюрьму не сели ни Трухин, ни Кузьминых, которые избраны одномандатными округами от партии "Слуга народа". Никто не собирается выгонять их из парламента. Там нужны послушные "слуги" для голосования за антинародные и антисоциальные законы.

У таких персонажей очень подмоченная репутация, и они ради того, чтобы сберечь свою шкуру, будут голосовать за все по команде с Банковой.

Если представить на минутку, что Трухина и Кузьминых лишили статуса народного депутата, тогда в их избирательных округах нужно проводить досрочные выборы. Понятно как божий день, что за выдвиженцев от "Слуг народа" люди не проголосуют. И админресурс не поможет.

Вывод один: для простых граждан закон существует, а для представителей власти – нет.

Источник: Виталий Журавский / Facebook

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.