вернуться на
$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +13 Киев

"Бандюган и любитель девочек". Седокова сняла на видео двухлетнего сына, катающегося на самокате

Седокова: Гектор – самый быстрый ребенок на свете
Фото: annasedokova / Instagram

Украинская певица Анна Седокова обнародовала видео, в котором показала, как ее двухлетний сын Гектор в кепке с названием российского футбольного клуба "Динамо" катается на самокате.

Украинская певица Анна Седокова, строящая карьеру в РФ, обнародовала в Instagram ролик с двухлетним сыном Гектором.

"Вы ругаетесь, что Гектора в ленте мало моей, а как его догнать? Сфотографировать вообще нереально. Мужики не позируют. А как все хорошо начиналось. Помните этого милого малыша, приятно улыбающегося на первых фото? Все, забудьте. Теперь это бандюган и любитель девочек, самый быстрый ребенок на свете. В его оправдание могу сказать одно: он меняется. Сегодня случайно ударил меня. Понял это, взял мою руку и ласково ее погладил. Извинился", – рассказала Седокова.

На видео сын певицы запечатлен катающимся на самокате в кепке с надписью Dynamo Moscow – названием российского футбольного клуба "Динамо".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Вы ругаетесь, что Гектора в ленте мало моей, а как его догнать * ? Сфотографировать вообще не реально. Мужики не позируют * А как все хорошо начиналось. Помните этого милого малыша, приятно улыбающегося на первых фото? Все, забудьте * Теперь, это бандюган и любитель девочек, самый быстрый ребенок на свете. В его оправдание могу сказать одно, он меняется) Сегодня случайно ударил меня. Понял это, взял мою руку и ласково ее погладил. Извинился. Так что, по примеру заранее перед всеми извиняюсь ) Сегодня день такой *

Публикация от ANNA SEDOKOVA (@annasedokova)

11 апреля 2017 года Седокова сообщила, что стала мамой в третий раз. Имени отца ребенка она не называет.

У нее также есть две дочери: Алина и Моника. Алина – дочь певицы от первого брака с белорусским футболистом, экс-капитаном киевского "Динамо" Валентином Белькевичем – родилась 8 декабря 2004 года. Дочь Монику Седокова родила от бизнесмена Максима Чернявского в июле 2011 года.