вернуться на
$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +13 Киев

Grosu: Я благодарна этому году за то, что многое расставил по местам

Grosu: Я благодарна этому году за то, что многое расставил по местам Grosu: Шагнула со всей серьезностью в свои 25
Фото: alina_grosu / Instagram

Проживающая в России украинская певица Grosu отмечает юбилей – 8 июня артистке исполнилось 25 лет. 

Проживающая в России украинская певица Grosu обнародовала в Instagram видео, на котором запечатлена в момент задувания свечей на праздничном торте. 

"Шагнула со всей серьезностью в свои 25. Я благодарна этому году за миллион чудесных моментов, за победы и за бесценный опыт, за то, что многое расставил по своим местам", – написала певица. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Шагнула со всей серьезностью в свои 25 Я благодарна этому году за миллион чудесных моментов, за победы и за бесценный опыт, за то что многое расставил по своим местам. Спасибо моим родным, близким, любимым людям, моим родителям, семье и вам, мои дорогие друзья, что вы рядом. Я вас всех очень люблю У кого-то жизнь начнется завтра, А мне наступило двадцать пять.. Снова буду падать, подниматься, Снова буду плакать и смеяться, Новые ошибки совершать...:) #стихиалинкиблондинки

Публикация от GROSU (@alina_grosu)

Алина Гросу родилась 8 июня 1995 года в Черновцах. Сейчас она живет в Москве. Некоторое время певица сотрудничала с продюсерским центром Григория Лепса, но в 2018 году объявила, что разорвала отношения. 

Певица вышла замуж за предпринимателя Александра Комкова 1 июня 2019 года. Празднование бракосочетания артистки состоялось в Италии.