вернуться на
$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +13 Киев

Тодоренко о море: "Не покидает ощущение, будто заказала вкуснейшее блюдо, сфоткала, но так и не попробовала

Тодоренко о море: Тодоренко: Ну хоть посмотрела на воду
Фото: reginatodorenko / Instagram

Проживающая в России украинская телеведущая Регина Тодоренко поделилась снимком, сделанным на фоне моря. 

Проживающая в России украинская телеведущая Регина Тодоренко призналась, что во время пребывания в курортном городе, куда она отправилась в командировку, оставив дома мужа и сына, так и не смогла искупаться в море. 

"Не поверите, но из-за плотного графика мне еще ни разу не удалось даже кончиком пальца прикоснуться к морской воде. Меня не покидает ощущение, будто я заказала вкуснейшее блюдо в мишленовском ресторане, сфоткала, но так и не попробовала. Ну хоть посмотрела на воду. Теперь буду ждать следующей возможности", – поделилась она впечатлениями.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Просто Доброе утро)  Style - @sima_simmi  Dress - @presentsimple.tricot  #регинатодоренко Я мечтала в этом году попасть на море . Не поверите , но из-за плотного графика мне еще ни разу не удалось даже кончиком пальца прикоснуться к морской воде . Меня не покидает ощущение, будто я заказала вкуснейшее блюдо в мишленовском ресторане, сфоткала , но так и не попробовала. Ну, хоть посмотрела на воду. Теперь буду ждать следующей возможности. Вы ведь тоже любите море?

Публикация от regina todorenko (@reginatodorenko)

Ранее Тодоренко сообщила, что готовится к трехдневной командировке. По словам телеведущей, впервые в жизни она вынуждена будет поехать одна – без полуторагодовалого сына Майкла и мужа, певца Влада Топалова, за которого вышла замуж в 2018 году.