вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +13 Киев

Пасхальный кролик, санитайзер, рулон туалетной бамаги. Беременная Перри примерила новый образ

Пасхальный кролик, санитайзер, рулон туалетной бамаги. Беременная Перри примерила новый образ Туалетная бумага – третий образ певицы для онлайн-шоу American Idol
Фото: katyperry / Instagram

Американская певица Кэти Перри, объявившая в начале марта о беременности, примерила костюм рулона туалетной бумаги.

Беременная американская певица Кэти Перри обнародовала на своей странице в Instagram серию снимков и видеозапись, на которых позирует в костюме туалетной бумаги.

По словам Перри, костюм туалетной бумаги изготовлен из другого материала.  

Необычную роль рулона бумаги для гигиенических нужд Перри выбрала ради съемок анонса новой онлайн-программы American Idol, в которой принимала традиционное участие – ранее певица появилась в кадре в образе пасхального кролика, а также примерила костюм бутылки из-под санитайзера.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Welcome to my home studio!  WESTCOAST! It’s your turn for #AmericanIdol! And don’t forget to  VOTE for who you want in your TOP 10 before 9am ET tomorrow

Публикация от KATY PERRY (@katyperry)

Кэти Перри рассказала о своей беременности 5 марта во время премьеры клипа Never Worn White, радуясь тому, что ей больше не надо скрывать живот. Она призналась, что мечтает о девочке, а позже сказала, что у нее будет дочь.

Для Перри это будет первый ребенок. Для американского актера Орландо Блума, с которым помолвлена певица, – второй. У актера есть девятилетний сын от брака с моделью Мирандой Керр.