вернуться на
$39.54 €42.05
menu closed
menu open
weather +8 Киев

33-летняя Мишина показала, какое упражнение делает каждое утро, чтобы оставался плоским живот

33-летняя Мишина показала, какое упражнение делает каждое утро, чтобы оставался плоским живот Мишина: Мое каждое утро обязательно начинается с вакуума
Фото: misha.k.ua / Instagram
Украинская актриса Ксения Мишина 22 августа, отвечая на вопросы подписчиков в Instagram Stories, рассказала, какое упражнение делает каждое утро для того, чтобы живот был плоским.

"Мое каждое утро обязательно начинается с вакуума. Это очень полезное упражнение для вашего животика, чтобы он был плоским, а мышцы – прокачанными", – написала 33-летняя актриса.

Мишина проиллюстрировала текст снимком, на котором запечатлена во время выполнения этого упражнения. 

Скриншот: misha.k.ua / Instagram Скриншот: misha.k.ua / Instagram

Контекст

Мишина родилась 18 июня 1989 года в Севастополе. В 2015 году окончила актерский факультет Киевского национального университета театра, кино и телевидения имени Ивана Карпенко-Карого.  

В 2019-м стала победительницей телешоу "Танцы со звездами" ("1+1"). В 2020-м была главной героиней первого сезона шоу "Холостячка" на СТБ. В 2021 году она стала судьей шоу "Україна має талант" на СТБ.

В конце апреля 2022 года Мишина со своим сыном Платоном уехала в Бельгию. 21 июля актриса разместила в Instagram пост, в котором указала локацией Киев.