вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +10 Киев

"Я могу и хочу работать". Звезда "Крепостной" Мишина уехала из Украины

Мишина: Я возвращаюсь к тому, что умею делать
Фото: misha.k.ua / Instagram
Украинская актриса Ксения Мишина 24 апреля в Instagram Stories сообщила, что они с сыном Платоном прилетели в Бельгию.

"Я возвращаюсь к тому, что умею делать", – отметила актриса.

Она подчеркнула, что ее работа за границей планировалась задолго до войны. Мишина не указала названия проекта, но отметила, что участвовала в нем несколько лет назад.

"Сейчас запустилась вторая часть. Скажу честно, было немного тяжело принять это решение. Но я поняла, что могу и хочу работать. Я выжила, и я в безопасности. Могу и хочу рассказать всему миру об Украине", – отметила она.

Контекст

В Бельгии актриса принимала участие в съемках сериала "Честная сделка" (2021). 

Мишина родилась 18 июня 1989 года в Севастополе. В 2015 году окончила Киевский национальный университет театра, кино и телевидения имени Ивана Карпенко-Карого, актерский факультет, мастерскую режиссера Дмитрия Богомазова. В 2019-м актриса стала победительницей телешоу "Танцы со звездами" ("1+1"). В 2020-м была главной героиней первого сезона шоу "Холостячка" на СТБ. В 2021 году она стала судьей шоу "Україна має талант" на СТБ.

Платон – единственный ребенок Мишиной. Он родился в 2012 году. Об отце ребенка актриса не рассказывает. В интервью программе Dorotye YouTube-канале она только призналась, что его имя – Александр.