вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +17 Киев

48-летний Жадан и 30-летняя Соловий флиртовали и страстно обнимались на совместном концерте во Львове. Видео

48-летний Жадан и 30-летняя Соловий флиртовали и страстно обнимались на совместном концерте во Львове. Видео Слухи о романе Соловий и Жадана появились в мае после того, как пару увидели вместе на романтической прогулке
Скриншот: bro0klyn.cncrts / Instagram
Украинская певица Кристина Соловий 24 июня выступила во Львове вместе с с украинским писателем, волонтером и фронтменом группы "Жадан і собаки" Сергеем Жаданом. Во время выступления пара флиртовала друг с другом, а затем нежно обнималась под восхищенные крики зрителей. Соответствующие видео и фото, снятые зрителями, растиражированы в TikTok.

"Не знаю, кому больше завидую, – ему или ей", – подписала ролик пользователь с ником pukhynka.

@pukhynka Такий конект * #путінхуйло * #viral #українськийконтент #recommendations #жадан * Тримай - Христина Соловій

"Ой-ой-ой", – прокомментировали еще один фрагмент выступления артистов в сети.

@julia_gavryliukk Ойойой * #жадан #жаданісобаки #соловій #львів #славаукраїні #путінхло * * оригінальний звук - Julia

"Оставлю их здесь, потому что они здесь очень милые и комфортные", – разместила в Instagram видео с концерта львовская фотограф, которая снимала это выступление. 

Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Lviv photographer * (@bro0klyn.cncrts)

Жадан в Instagram отметил, что на концерт было продано около 4 тыс. былетов, а во время выступления в поддержку ВСУ музыканты собрали порядка 400 тыс. грн. 

Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Serhiy Zhadan (@serhiy_zhadan)

Контекст

3 мая украинская певица Артиллерия тайком сняла и выложила в сеть ролик, в котором Жадан был запечатлен на прогулке с Соловий. Пара держалась за руки. За неделю до этого, 24 апреля, Жадан подал на развод со своей второй женой Ириной Куницыной.

Соловий отказалась комментировать слухи о романе с Жаданом. Ранее Жадан снялся в клипе певицы, в котором они сыграли влюбленную пару. В интервью, опубликованном 25 апреля на YouTube-канале "Украинской правды", Жадан рассказал, как именно снимался их поцелуй. "Это достаточно быстро снялось, потому что там хороший режиссер и мы с Кристиной понимали, как все должно быть в кадре. Это снимается очень легко, и не было в этом ничего сложного, – сказал он. – Если говорить серьезно, без намеков, шуток и сплетен в соцсети, это интересная работа. Мне интересно появляться в кадре".