вернуться на
$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +2 Киев

49-летний Данилко: У меня не будет семьи. Я это уже понимаю. Ничего страшного

49-летний Данилко: У меня не будет семьи. Я это уже понимаю. Ничего страшного Данилко: Что такое личная жизнь? Есть много других интересных вещей. Работа, например
Фото предоставлено командой Данилко
49-летний украинский актер Андрей Данилко заявил, что больше не переживает из-за того, что у него не сложилась личная и семейная жизнь. Об этом он рассказал в интервью, которое 3 октября опубликовано на YouTube-канале "DW на русском".

"Вот вы чего хотели бы в жизни добиться?" – спросил у актера ведущий.

"Мне хочется, чтобы была возможность создавать какие-то вещи, – признался артист– Я понимаю: у меня не будет семьи. Я это уже понимаю и поэтому не парюсь. Вот не дано, ничего страшного. Что такое личная жизнь? Есть много других интересных вещей. Работа, например".

Данилко отметил, что в работе стремится к порядку и спокойствию.

"Когда у меня есть время на создание программы, номеров, съемки клипов, а не быть загнанной лошадью – ты все время выкручиваешься, подстраиваешься под обстоятельства, закрываешь глаза на непрофессиональный подход других людей", – подытожил он.

Контекст

Данилко обрел широкую известность после того, как начал выступать в роли проводницы Верки Сердючки. Впервые он вышел на сцену в этом образе 1 апреля 1993 года на "Юморине" в Полтаве. В 2008 году Данилко получил звание народного артиста Украины.

Данилко не женат. Детей у него нет.