вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +13 Киев

52-летний Джекман сообщил, что ждет результаты биопсии кожи

52-летний Джекман сообщил, что ждет результаты биопсии кожи Джекман: Пожалуйста, проверяйте кожу почаще, не думайте, что с вами этого не случится
Фото: thehughjackman / Instagram
52-летний австралийский актер Хью Джекман 2 августа в Instagram разместил ролик, который записал после сдачи фрагментов кожи на биопсию. Актер запечатлен в кадре с пластырем на носу.

По словам артиста, он решился на эту процедуру после того, как дерматологи заметили у него на носу "нечто необычное". 

оэтому взяли биопсию, чтобы проверить. Если вы увидите меня с повязкой, не волнуйтесь", – обратился к поклонникам артист.

Он пообещал сообщить о результатах анализа и предположил, что, скорее всего, все будет в норме. В комментарии к ролику Джекман напомнил о необходимости почаще проверять кожу. 

ожалуйста, проверяйте кожу почаще, не думайте, что с вами этого не случится. И пользуйтесь солнцезащитным кремом", – написал он.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Hugh Jackman (@thehughjackman)

Контекст

Джекман обрел известность после роли супергероя-мутанта Росомахи в серии фильмов "Люди Икс". Актер – обладатель премии "Золотой глобус" (2013), театральной премии "Тони" (2004) и телевизионной премии "Эмми" (2005).

В 2013 году у артиста впервые диагностировали рак кожи. Тогда он перенес курс химиотерапии и операцию.

В 2017 году врачи повторно диагностировали у Джекмана рак и снова назначили лечение. После очередного хирургического вмешательства болезнь больше не проявлялась.