"А давайте потанцуем вместе!" Шоптенко показала, как они с Винником учились танцевать ча-ча-ча


Украинский хореограф Алена Шоптенко, партнерша певца Олега Винника на шоу "Танцы со звездами" на "1+1", инициировала танцевальный флешмоб.
Украинский хореограф Алена Шоптенко обнародовала в Instagram эпизод тренировки со своим партнером по шоу "Танцы со звездами" певцом Олегом Винником.
"А давайте потанцуем вместе! Повторяйте синхрон нашего с Олегом Винником танца ча-ча-ча и выставляйте в своих сторис! Отмечайте меня и ставьте хештег #blablablachachacha. Самые лучшие и креативные исполнения я выставлю у себя в сторис. Жду с нетерпением!" – написала она.
Проект "Танцы со звездами" стартовал 30 августа на "1+1". Судьями проекта являются прима-балерина Национальной оперы Украины Екатерина Кухар, хореограф Влад Яма и народный артист Украины, лауреат трех международных танцевальных конкурсов хореограф Григорий Чапкис.
Винник и Шоптенко танцевали танго под арию из мюзикла "Призрак оперы". Певец поделился впечатлениями от первого эфира шоу "Танцы со звездами".

Шоптенко о браке с Дикусаром: У нас была крутая свадьба. После этого у меня больше не было свадьбы
7 сентября, 14.50
Новости
Шоптенко о танце с Винником: Впервые сегодня я выходила на паркет с чувством счастья
31 августа, 10.30
Новости
Винник: В танцах преодолеваются страхи, барьеры и комплексы
31 августа, 09.51
Новости
Кем занято сердце 45-летней Савченко: пророческое предсказание на Ивана Купала и надежда на принца
11 мая, 19.41
Бульвар
58-летний Портников вызвал фурор неожиданным фото
11 мая, 18.48
Бульвар
Добавили это на сковороду – и не надо отмывать кухню от жира. Лайфхак, о котором знают все соседи
11 мая, 18.07
Бульвар
"Он москаль и просто уехал к своим". Украинский ведущий получил паспорт РФ и работает в банке
11 мая, 16.37
Бульвар