вернуться на
$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +4 Киев

Шоптенко о танце с Винником: Впервые сегодня я выходила на паркет с чувством счастья

Шоптенко о танце с Винником: Впервые сегодня я выходила на паркет с чувством счастья Шоптенко о Виннике: Не знаю, как у тебя это получается, но рядом с тобой очень спокойно и хочется просто кайфовать
Фото: alena_shoptenko / Instagram

Украинский хореограф Алена Шоптенко, парнерша певца Олега Винника на шоу "Танцы со звездами" на "1+1", призналась, что готова была умереть на паркете.

Украинский хореограф Алена Шоптенко рассказала в Instagram, почему танцы с певцом Олегом Винником для нее – особенные.

"Бывало, я выходила на этот паркет на надрыве, выходила с чувством страха, выходила с чувством абсолютной усталости, с надеждой и без малейших надежд, трудилась на нем и, кажется, даже готова была на нем умереть. Но впервые сегодня я выходила с чувством счастья. Спасибо тебе, [Олег Винник], за это! Не знаю, как у тебя это получается, но рядом с тобой очень спокойно и хочется просто кайфовать", – написала она.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Бывало, я выходила на этот паркет на надрыве, выходила с чувством страха, выходила с чувством абсолютной усталости, с надеждой и без малейших надежд, трудилась на нем и, кажется, даже готова была на нем умереть * Но впервые сегодня я выходила с чувством счастья * Спасибо тебе @olegg.vynnyk за это! Не знаю как у тебя это получается, но рядом с тобой очень спокойно и хочется просто кайфовать *

Публикация от ALENA SHOPTENKO (@alena_shoptenko)

Винник сделал репост этой публикации.

"Без тебя ничего бы не было", – заявил он, обращаясь к Шоптенко.

Проект "Танцы со звездами" стартовал 30 августа на "1+1". Ведущими первого эфира были Юрий Горбунов и певицы Тина Кароль и Наталья Могилевская. Судьями проекта являются прима-балерина Национальной оперы Украины Екатерина Кухар, хореограф Влад Яма и народный артист Украины, лауреат трех международных танцевальных конкурсов хореограф Григорий Чапкис.

Винник и Шоптенко танцевали танго под арию из мюзикла "Призрак оперы". Певец поделился впечатлениями от первого эфира шоу "Танцы со звездами".