вернуться на
$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +6 Киев

"А ты любишь привлечь внимание", "У одежды нет гендера", "Ножки красивые". В сети обсуждают образ Melovin на светском мероприятии

Melovin летом 2021 года заявил о своей бисексуальности
Фото: melovin_official / Instagram
Участник нового сезона шоу "Танцы со звездами" на "1+1", украинский певец Melovin, 2 сентября посетил презентацию этого проекта. В Instagram он опубликовал ролик, на котором запечатлен во время общения с Катей Осадчей.

Артист позирует в кадре в юбке косого кроя и пиджаке с блестящими рукавами. Его образ дополнили массивные ботинки.

"А ты любишь привлечь к себе внимание", – прокомментировали наряд артиста фолловеры.

"У одежды нет гендера! Продолжай рушить стереотипы", – отреагировали подписчики. 

"Ножки красивые", – написали поклонники.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ME * LOVIN * (@melovin_official)

Контекст

5 июля Melovin (Константин Бочаров), выступая на сцене фестиваля Atlas Weekend, совершил каминг-аут – он заявил о своей бисексуальности, поцеловавшись сперва с женщиной, а потом с мужчиной. После этого он поднял флаг ЛГБТ.

Этот момент не был показан в прямом эфире канала М1, который транслировал выступления участников фестиваля. Позже на M1 объяснили, что не показали каминг-аут артиста, так как не были предупреждены и не могли изменить сетку вещания.

Спустя время артист признался, что после совершения каминг-аута получил много угроз в директ своего Instagram. При этом, по словам певца, родители восприняли его заявление о бисексуальности нормально.