вернуться на
$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +10 Киев

alyona alyona: Когда слышу, что кто-то хочет увеличить или уменьшить грудь, не могу спокойно на это реагировать

alyona alyona: Когда слышу, что кто-то хочет увеличить или уменьшить грудь, не могу спокойно на это реагировать alyona alyona: Посмотри, какой объем прекрасного есть в тебе
Фото: alyona.alyona.official / Instagram

Украинская певица alyona alyona призвала подписчиц не обесценивать свое тело. 

Украинская рэп-певица alyona alyona считает, что любой объем женской груди прекрасен. Об этом она написала 1 октября в Instagram. 

"Посмотри, какой объем прекрасного есть в тебе. Когда слышу, что кто-то обесценивает себя и свое тело, хочет увеличить или уменьшить грудь, я просто не могу спокойно на это реагировать", – заявила певица.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Подивись, який об‘єм прекрасного є у тобі! * Дівчата, цей пост знову для вас Коли я чую про те, що хтось знецінює себе та своє тіло, хоче збільшити або втянути свої груди, я просто не можу спокійно на це реагувати * Ви всі прекрасні і кожна по своєму, варто лише підкреслити цю красу! В цьому вам допоможуть @brabrabra.ua Від них дівчата повертаються набагато щасливішими, перевірено на собі * Головне: піклуватися про своє тіло і здоров’я, а з такою білизною це можна зробити дуже красиво! І ніякі нав‘язані суспільством ідеали вас більше не будуть стосуватись * Ps. У сторіз чекайте крутий розіграш від мене та @brabrabra.ua 

Публикация от Альона (@alyona.alyona.official)

alyona alyona в день своего 29-летия призналась, что ее вес составляет 127 килограммов, и заявила о желании похудеть. За первый месяц ей удалось сбросить около 10 килограммов.

В сентябре артистка принимала участие в шоу "Танцы со звездами" на "1+1". По словам певицы, она хотела доказать всем, что "пышкам подвластны любые па".

16 сентября alyona alyona в микроблоге обнародовала снимки, сделанные во время фотосессии для рекламы женского белья больших размеров.