вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +13 Киев

Бадоев рассказал, в какой стране уже шесть лет живет и учится его 19-летняя дочь

Бадоев рассказал, в какой стране уже шесть лет живет и учится его 19-летняя дочь Дочь Бадоева родилась в 2005 году
Фото: alanbadoev / Instagram

Дочь украинского режиссера Алана Бадоева, 19-летняя Лолита Бадоева живет и учится в Италии. Об этом он рассказал во время интервью, которое 19 февраля опубликовано на YouTube-канале радио "Люкс ФМ".

"В Италии, конечно, живет уже шесть лет, потому что там она и учится. А кем она будет – посмотрим. Я не спешу никогда", – заявил Бадоев.

Бадоев рассказал, в какой стране уже шесть лет живет и учится его 19-летняя дочь фото 1 Фото: alanbadoev / Instagram

В Италии также живет старший сын Бадоева Борис. 

Бадоев рассказал, в какой стране уже шесть лет живет и учится его 19-летняя дочь фото 2 Фото: alanbadoev / Instagram
Контекст

Лолита (2005) – единственная дочь Алана Бадоева. Ее мать – блогер и путешественница Жанна Бадоева, которая снимает передачи для российского пропагандистского канала. Бадоевы развелись в 2012 году после девяти лет семейной жизни. От предыдущих отношений с бизнесменом Игорем Кураченко у Жанны Бадоевой есть взрослый сын Борис. Он живет в Милане (Италия), работает видеомонтажером. Бадоев называет себя его отцом.

Бадоева живет в Италии. После полномасштабного вторжения страны-агрессора РФ в Украину она призналась, что беспокоится о родственниках, проживающих в Украине. Телеведущая открыто не осудила агрессию России.

7 января 2023 года президент Украины Владимир Зеленский ввел в действие решение СНБО от 6 января 2023 года. Оно касается санкций сроком на 10 лет против 119 российских деятелей культуры. В список в том числе попала Бадоева. "Все, чей голос звучит в унисон с грохотом российской артиллерии, будут изолированы от цивилизованного мира", – отметил тогда президент Украины.

Алан Бадоев, комментируя внесение экс-супруги в санкционный список, заявил, что соответствующее заявление должны сделать Жанна Бадоева и ее третий супруг, итальянский бизнесмен львовского происхождения Василий Мельничи, а не он.

В 2019 году Бадоева в интервью российскому YouTube-проекту "А поговорить?" призналась, что давно не является гражданкой Украины. По словам Бадоевой, у нее итальянское гражданство.