вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +13 Киев

"Бутылка вина в депрессивный день у меня точно будет. А как иначе?" Позитив прокомментировал слухи о своей алкозависимости

Позитив: Я сейчас стараюсь не напиваться, но причины есть
Фото: positiff / Instagram
Украинский певец Позитив (Алексей Завгородний) 29 июля в интервью радио "Люкс ФМ" прокомментировал слухи о своей алкогольной зависимости.

"Леша, много ходит слухов о твоей алкогольной зависимости. Ты смог ее победить и когда в последний раз напивался?" – спросил у Позитива ведущий Слава Демин.

"Я сейчас стараюсь не напиваться, но причины есть. Да, я употребляю алкоголь, но никогда с этим проблем не было. Бутылка вина в депрессивный день у меня точно будет. А как иначе? Но все равно если в этот день есть хорошие новости, то, конечно, алкоголь отходит на второй план", – признался певец.

Позитив отметил, что во время интервью пьет вино, но считает это нормальным.

Видео: Люкс ФМ / YouTube

Контекст

Позитив с конца 2010-го по начало 2020 года был участником украинской группы "Время и Стекло", которую продюсировал Потап. 11 марта 2020 года коллектив объявил о распаде.

До войны артист выступал в составе группы Mozgi, продюсером и участником которой был украинский певец Потап. 24 июня 2022 года стало известно, что Позитив больше не является продюсерским проектом компании Moзgi Entertainment.