Чарльз III во время публичного мероприятия поднял с пола трость, которую уронила пожилая женщина. Видео


15 декабря в Вестминстерском аббатстве состоялось богослужение в честь королевы Великобритании Елизаветы II. Об этом сообщается на странице Букингемского дворца в Facebook.
Участие в мероприятии приняли король Великобритании Чарльз III с женой, принцессой-консортом Камиллой, а также его старший сын принц Уильям с супругой.
Приветствуя людей, которые собрались в Вестминстер-холле, Чарльз III остановился, чтобы поднять с пола трость, которая принадлежала пожилой женщине. Соответствующее видео опубликовано 15 декабря в Instagram американского шоу Good Morning America, которое выходит на канале ABC.

"Дама давно не в себе". Мендель у Карлсона поплакалась Путину. В ОП отреагировали
11 мая, 23.47
Политика
"Есть все, и даже немножко больше". 41-летний Решетник снова уехал на отдых за границу
11 мая, 23.37
Новости
Смешали муку с двумя яйцами – и можно сразу лепить пирожки. Очень простой рецепт теста без дрожжей
11 мая, 22.31
Бульвар
Кем занято сердце 45-летней Савченко: пророческое предсказание на Ивана Купала и надежда на принца
11 мая, 19.41
Бульвар
58-летний Портников вызвал фурор неожиданным фото
11 мая, 18.48
Бульвар