вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +12 Киев

"Чересчур. Все напоказ". Злата Огневич крупным планом показала голый пах

Огневич: Получается все как-то неожиданно прекрасно!
Фото: zlata.ognevich / Instagram
Украинская певица Злата Огневич 7 января разместила в Instagram селфи-снимки, сделанные на отдыхе в Африке.

Певица снялась в черном цельном купальнике. Она выбрала модель с откровенным низом: плавками с высокими вырезами, обнажающими пах. Огневич продемонстрировала промежность крупным планом.

"Поездка сюда была очень спонтанным решением. Хотелось далеко и не попсово при этом, еще отпуск небольшой, сидеть 10 дней на карантине – исключено! Если говорить о приключениях, их я всегда найду, а в Африке – тем более", – отметила она.

Огневич заявила о намерении поехать на сафари в окрестностях вулкана Килиманджаро и увидеть древнее африканское племя.

"В общем, получается все как-то неожиданно прекрасно!" – подчеркнула она.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ZLATA OGNEVICH (@zlata.ognevich)

"Чересчур. Все напоказ", – прокомментировала подписчица svetlanatkachenko450.

Контекст

Злата Огневич (настоящее имя певицы – Инна Бордюг) родилась в 1986 году в России. Когда ей было пять лет, семья переехала в Судак (Крым). Злата Огневич представляла Украину на международном песенном конкурсе "Евровидение" в 2013 году и заняла третье место.

В январе 2020 года певица призналась, что была на грани суицида из-за "глубокой депрессии на фоне неудач" в личной жизни. Позже артистка заявила, что после походов к психотерапевту и приема антидепрессантов готова впустить в свою жизнь отношения.

28 апреля 2021 года продюсеры "Холостячки" заявили, что Злата Огневич стала главной героиней нового сезона телешоу "Холостячка". Избранник Огневич, 32-летний украинский предприниматель Андрей Задворный бросил певицу через полтора месяца после завершения съемок проекта.