Цибульская за границей ответила агрессивной продавщице, которая требовала говорить с ней на русском


Украинская певица Ольга Цибульская, которая в декабре вместе с сыном поехала за границу, отказалась переходить на русский язык после того, как ее об этом в грубой форме попросила продавщица булок. Об этом артистка рассказала 22 декабря в Instagram Stories. Ролик в том числе опубликован в Telegram-канале Show must go on.
По словам певицы, сперва продавщица неправильно дала ей сдачу, посчитав оплату не за две булки, а за три, а когда артистка об этом ей сообщила на английском, женщина притворилась, что не понимает сказанного.
"И она мне начинает: "Я тебя не поняла. Ты говоришь по-русски?" Я говорю: "Нет". А она мне: "А откуда ты?" Говорю, что из Украины. "Если ты из Украины, ты обязана говорить по-русски", – агрессивно. Я говорю: "Нет, мадам, стоп, потому что я тебя сейчас поставлю на место", – рассказала артистка. – В результате я забрала полностью деньги и послала ее на х...й".

Когда хочется чего-то особенного дома – смешайте эти ингредиенты. Рецепт торта, который тает во рту
11 мая, 12.32
Бульвар
11 мая, 12.27
Рецепты
"С иголочки!", "Максимус! Гладиатор женских сердец!" Галкин очаровал сеть элегантным образом
11 мая, 11.45
Новости
Каменских язвительно подколола Потапа
11 мая, 11.32
Бульвар
Названы огородные культуры, после которых следует сажать тыквы, и те, после которых не следует
11 мая, 11.29
Огороды
11 мая, 11.23
Новости