вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +18 Киев

Демин рассказал о своем недавнем разговоре с Мейхер

Демин рассказал о своем недавнем разговоре с Мейхер Мейхер не комментирует свой брак с мужем, который занимается бизнесом в стране-агрессора РФ
Фото: Танці з зірками / Facebook

Украинский ведущий и блогер Слава Демин в интервью, которое 29 августа опубликовано на его канале в YouTube, рассказал о своем недавнем разговоре с украинской певицей и дизайнером Надеждой Мейхер.

"Недавно я написал Наде и предложил ей сделать интервью. Она ответила, что не хочет давать интервью. Не только мне. Просто не хочет", – сказал Демин.

В первые дни полномасштабного вторжения страны-агрессора РФ в Украину артистка осудила войну, а затем стала избегать этой темы в своих публикациях.

Летом 2023 года Мейхер находилась в Италии. В Instagram она подписана на страницы, посвященные изучению итальянского языка. 30 августа певица удалила все старые посты со своей страницы.

Контекст

Мейхер замужем за российским бизнесменом Михаилом Уржумцевым. Они поженились в 2014 году. У пары есть две дочери. От предыдущих отношений у артистки есть взрослый сын.

Уржумцев является гендиректором российской компании Melon Fashion Group, офис которой расположен в Санкт-Петербурге. Летом 2022 года он, комментируя нападение РФ на Украину, заявил, что к осени его магазины в РФ, торгующие одеждой, будут заполнены товаром и "все будет нормально".

Мейхер в Украине развивает собственный бренд одежды Meiher by Meiher, а также устраивает модные показы в Германии. Отношения с мужем, который живет и работает в РФ, а также его позицию относительно российской агрессии против Украины Мейхер не комментирует.