Добрынин стал ведущим шоу "Холостяк" на российском канале


Украинский ведущий Никита Добрынин весной 2019 года принимал участие в шоу "Холостяк" на СТБ, а спустя два года стал ведущим аналогичного проекта на российском телеканале. Главным героем шоу заявлен российский певец Тимати.
Украинский ведущий Никита Добрынин стал ведущим нового сезона шоу "Холостяк" на российском канале ТНТ. Об этом 2 марта сообщается на странице проекта в Instagram.
Главным героем проекта заявлен российский певец Тимати (Тимур Юнусов). Отмечается, что премьера шоу состоится 14 марта.
"Ведущим нового сезона шоу станет бывший украинский "холостяк" Никита Добрынин. Он смог найти свою любовь в украинской версии шоу, а в новом сезоне проекта на ТНТ поделится своим опытом с Тимати", – говорится в анонсе.
Добрынин еще не прокомментировал участие в проекте на российском канале.
Весной 2019 года Добрынин был главным героем украинского проекта "Холостяк" на СТБ. В мае 2020 года он женился на победительнице шоу Дарье Квитковой. В январе 2021 года пара объявила, что вскоре у них родитсясын.
Добрынин и Квиткова стали единственной парой, которая за всю историю украинского проекта узаконила отношения после завершения съемок.

"Теперь у нас две недвижимости". Добрынин и Квиткова показали свой новый дом в Киеве
13 ноября, 19.50
Новости
Добрынин и Квиткова сыграли свадьбу. Фото
12 августа, 19.10
Новости
Герой шоу "Холостяк 9" Добрынин отдыхает на Бали с Квитковой
17 января, 09.33
Новости
"В селе все так делают". Полейте этим свои помидоры – и они сразу пойдут в рост
24 апреля, 13.08
Бульвар
"Чистый релакс", "Шикарная женщина". Билык показала откровенное фото из бани
24 апреля, 11.58
Новости
Возьмите одно яйцо и щепотку соды – и оладьи не осядут. Секреты пористого теста
23 апреля, 21.45
Бульвар
Галкин показал первое фото 77-летней Пугачевой с тростью
23 апреля, 21.07
Бульвар