вернуться на
$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +1 Киев

Джинсовые шорты и массивные сапоги. Дорофеева с разных ракурсов показала, как выглядит в новом образе. Видео

Джинсовые шорты и массивные сапоги. Дорофеева с разных ракурсов показала, как выглядит в новом образе. Видео Дорофеева: Примерки для меня – это тоже творчество и время побыть только с собой
Фото: Надя Дорофеева / Facebook
Украинская певица Надя Дорофеева 1 февраля в Instagram разместила ролик, в котором показала, как подбирает себе новый образ.

Артистка выбрала для примерки спортивную футболку, джинсовые шорты широкого кроя, дополнив образ сапогами на массивной платформе.

Одевшись, Дорофеева с разных ракурсов показала, как выглядит в новом наряде: в ролик вошли кадры, на которых она снята лицом к камере, боком, а также сидя перед камерой и стоя над ней.

"Примерки для меня – это тоже творчество и время побыть только с собой, составить новый образ, смиксовать что-то новое, поднять себе настроение и вновь понять, что нечего надеть. Такая вот терапия у меня. Иногда помогает",  написала артистка. 

Ранее певица призналась, что с детства любит подбирать модные образы, стараясь найти наряды не как у всех.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от DOROFEEVA (@nadyadorofeeva)

Контекст

Дорофеева родилась в 1990 году в Симферополе. С декабря 2010 года по март 2020-го она была участницей украинской группы "Время и Стекло", выступала в дуэте с Позитивом.

В ноябре 2020 года исполнительница презентовала первый сольный клип под псевдонимом Dorofeeva.

После полномасштабного вторжения РФ в Украину артистка уехала за границу. Дорофеева выступала в европейских странах с концертами в поддержку Украины. 9 августа 2022 года певица сообщила, что вернулась в Киев.