вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +19 Киев

Экс-жена Узелкова: Я уже его не боюсь. Я знаю, куда пойти и написать заявление

Экс-жена Узелкова: Я уже его не боюсь. Я знаю, куда пойти и написать заявление Боржемская: Ты идешь в полицию, ты пишешь заявление, ты подкрепляешь все это скриншотами вашего общения – и этого человека вызывают туда на допрос
Скриншот: Слава Дьомін / YouTube

Украинский фитнес-тренер Марина Боржемская больше не боится угроз со стороны бывшего мужа, украинского боксера Вячеслава Узелкова. Об этом она рассказала в интервью, которое 23 января опубликовано на YouTube-канале украинского ведущего Славы Демина.

"Твоя цитата про Узелкова: "Я его боюсь". Ты до сих пор его боишься?" – спросил у Боржемской Демин, упомянув интервью, которое она дала летом 2020 года украинской журналистке Алине Доротюк. Тогда Боржемская говорила, что избегает встреч с экс-супругом наедине, так как боится его.

"Он хочет со мной встретиться наедине, а я не хочу. Я его боюсь. Я сказала, что мы встретимся либо у нотариуса, либо в присутствии адвоката. Я не хочу с ним быть одна. Дети не хотят, чтобы я была с ним одна", – рассказывала фитнес-тренер.

По словам Боржемской, спустя три года ситуация изменилась. 

"Нет, я уже его не боюсь, потому что нашла инструменты, благодаря которым могу его не бояться. Я знаю, куда можно пойти и написать заявление. Да, у нас есть компетентные органы, которым ты можешь показать все переписки, все факты доказать. Ты знаешь, куда идти. Ты идешь в полицию, ты пишешь заявление, ты подкрепляешь все это скриншотами вашего общения – и этого человека вызывают туда на допрос. И ему говорят, что и как угрожает его будущему, если он не прекратит это делать", – ответила она.

В этом же интервью Боржемская призналась, что хотела расстаться с мужем после рождения сына, но не могла на это решиться. "Я стала мамой для него. Жалко, что заболел, инсульт. Опять же, я не могу оставить человека. Я бы никогда не бросила человека в болезни. Потому что мы с ним прожили столько жизни, я от него родила детей. Как можно бросить человека, даже если ты к нему уже ничего не чувствуешь на то время? – отметила она. – Моя ответственность не давала мне возможности бросить этого человека".

Она также заявила, что у экс-супруга была любовница.

Контекст

Боржемская рассталась с Узелковым в 2018 году. В браке у пары родилось двое детей – сын Роберт (2010) и дочь Оливия (2012). 

Долгое время супруги не комментировали причины развода, но летом 2020 года Боржемская призналась, что приняла решение о разводе после крупной ссоры, "осознав, что больше не может находиться с ним в одном помещении". По словам тренера, она вместе с детьми покинула их общий дом среди ночи и больше туда не возвращалась.

Что именно произошло в ту ночь, Боржемская рассказывать не стала, а вскоре призналась, что на самом деле они с Узелковым начали жить в разных комнатах еще за год до официального расторжения брака. На слухи о возможных изменах мужа она отвечала уклончиво. "Я Славу за руку не словила и не могу сказать, что это стало причиной нашего развода", – говорила она тогда.

Летом 2022 года в эфире канала СТБ Боржемская заявила, что после развода долгое время получала от бывшего мужа сообщения с угрозами. 

В конце 2023 года Узелков сообщил, что сделал предложение своей новой избраннице. Он не стал рассказывать, кто она, и отказался показывать, как она выглядит.