вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Горовая: Мне очень нравится украиноязычная Дорофеева. Надя наполнена энергией, событиями, музыкой

Горовая: Мне очень нравится украиноязычная Дорофеева. Надя наполнена энергией, событиями, музыкой По словам Горовой, Дорофеева знает, куда двигается в своем творчестве
Фото: gorovaya_irina / Instagram
Продюсер украинского музыкального лейбла Moзgi Entertainment, основатель и собственник компаний Mozgi Group Ирина Горовая в интервью, которое 6 февраля опубликовано на сайте "Люкс ФМ", заявила, что ее подопечная украинская певица Надя Дорофеева в перспективе намерена выпустить совместные треки с зарубежными артистами.

"Но я считаю, что здесь нужно двигаться постепенно – не хвататься за то, что и все, не бежать. Главное – оставаться честной, с устоявшимися ценностями, смыслом, видением себя и кайфовать от того, что делаешь. А этого у Нади достаточно! Она знает, что делает и куда двигается", – заявила Горовая.

Она не уточнила, с кем конкретно в будущем певица запишет дуэтные треки.

"Могу сказать, что ее настоящий прорыв состоялся после 24 февраля. Мне очень нравится украиноязычная Дорофеева. Она новая, искренняя, настоящая. Ее творчество стало более насыщенным, – отметила Горовая. – Сейчас Надя наполнена энергией, событиями, музыкой".

Контекст

Надя Дорофеева с декабря 2010 года по март 2020-го была участницей украинской группы "Время и Стекло" – она выступала в дуэте с Алексеем Завгородним (Позитивом).

В ноябре 2020 года исполнительница презентовала первый сольный клип под псевдонимом Dorofeeva.

После полномасштабного вторжения РФ в Украину певица перевела часть песен из своего репертуара на украинский язык, а также выпустила несколько новых песен на украинском.

В конце 2022 года и в начале 2023 певица записала две новые песни, к созданию которых причастен ее бойфренд, украинский ресторатор Михаил Кацурин.