вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Grosu показала, как выглядит после реабилитации в Индии. Фото photo icon

Grosu показала, как выглядит после реабилитации в Индии. Фото GrosuПусть никогда ваша зима не будет одинокой
Фото: alina_grosu / Instagram

Украинская певица Алина Гросу (Grosu) 14 февраля в Instagram поздравила своих поклонников с Днем святого Валентина и опубликовала свежие снимки.

"С Днем святого Валентина ваши влюбленные сердца. Пусть это чувство будет наполнять ваши души каждую минуту! Пусть никогда ваша зима не будет одинокой, пусть жизнь подарит нам мирное небо, только положительные моменты, только счастливые истории и приятные воспоминания. А я уже вернулась с лечения. Ура! И теперь буду рядом с вами гораздо чаще ", – написала она.

Певица показала фото, для которых позировала в длинном ярко-розовом платье. Она снялась под деревом рядом со слоном.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Алина Гросу (@alina_grosu)

В госпитале, который находится в Индии, Гросу восстанавливала здоровье после хирургического вмешательства. Певица признавалась, что в этой больнице находятся в основном пожилые люди, и там строго соблюдается режим дня.

Контекст

Алина Гросу родилась в Черновцах в 1995 году. Она стала известна после того, как в шестилетнем возрасте исполнила песню "Бджілка". Сейчас певица строит сольную карьеру и снимается в кино.

19 октября 2022-го Grosu сообщила, что перенесла операцию, которая длилась три с половиной часа. В январе 2023 года певица рассказала, что проходит реабилитацию в Индии.

В ноябре 2022 года стало известно, что ее бойфренд, российский актер Роман Полянский, покинул Украину и вернулся в Москву. Вскоре певица выпустила песню о расставании, заявив, что в ней переданы ее чувства.