вернуться на
$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +5 Киев

Гвоздева показала встречу дочери с новорожденным братом и назвала его имя

Гвоздева показала встречу дочери с новорожденным братом и назвала его имя Гвоздева: Всем спасибо. Мы дома
Фото: ilonagvozdeva / Instagram

Украинский хореограф Илона Гвоздева поделилась семейным видео, снятым после ее выписки со вторым ребенком из роддома.

Экс-участница шоу "Танцы со звездами" на "1+1" хореограф Илона Гвоздева показала в Instagram момент знакомства своей дочери Валерии с новорожденным братом. 

"Всем спасибо. Мы дома. Спасибо всем моим родным и близким за заботу, переживания, ожидания. Спасибо моим подписчикам за поддержку, приятные слова и мотивацию. Без вас мои дни в роддоме не были бы такими веселыми", – написала она.

Гвоздева также обратилась к супругу Ивану Хомячуку и новорожденному сыну.

"Спасибо за сына и дочь, люблю. Спасибо моему сынуле, который выбрал меня своей мамочкой, я постараюсь не подвести тебя и вырастить тебя достойным и хорошим человеком", – заявила она.

Также хореограф назвала имя новорожденного сына.

"Добро пожаловать на Землю, Доминик", – написала Гвоздева.

"Ну и, конечно же, спасибо мне за меня, я это сделала", – добавила она.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Всем спасибо мы ДОМА * ‍ * ‍ * ‍ * Спасибо всем моим родным и близким за заботу,переживания, ожидания * Спасибо моим подписчикам за поддержку, приятные слова и мотивацию,без вас мои дни в роддоме не были бы такими веселыми * Спасибо @roddom_adonis за профессионализм, качество,заботу и любовь, дай Бог,чтоб в стенах вашего роддома появлялось как можно больше «детского крика» и рождалось еще больше семей * Спасибо @khomiachukivan за сына и дочь,ЛЮБЛЮ * Спасибо моему сынуле * ,который выбрал меня своей мамочкой * , я постараюсь не подвести тебя и вырастить тебя достойным и хорошим человеком * . Welcome to the * DOMINIK * Ну и, конечно же,спасибо мне за меня * , я это сделала * #илонагвоздева #гвоздевабеременность #роды #роддомадонис #новаяжизнь #рождение #рождениеребенка

Публикация от Илона Гвоздева | Dancer (@ilonagvozdeva)

Гвоздева и Хомячук впервые стали родителям в 2015 году. У них родилась дочь Валерия (2015). В конце мая Гвоздева, будучи на 19-й неделе беременности, сообщила, что ждет второго ребенка. По словам хореографа, она забеременела во время отдыха в Доминикане. 11 октября Гвоздева сообщила о рождении сына.