вернуться на
$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +2 Киев

Гвоздева: Я не Полякова. Меня мама по-другому воспитывала

Гвоздева: Я не Полякова. Меня мама по-другому воспитывала Гвоздева: На меня могут смотреть мои дети
Фото: ilonagvozdeva / Instagram

По словам экс-участницы шоу "Танцы со звездами" на "1+1" хореографа Илоны Гвоздевой, она избегает публиковать в сети фото, на которых запечатлена обнаженной, как это делает украинская певица Оля Полякова.

Экс-участница шоу "Танцы со звездами" на "1+1" хореограф Илона Гвоздева заявила, что ее супруг Иван Хомячук может "порвать ее на немецкий флаг", если она разместит в сети снимки, на которых будет запечатлена голой. Об этом она рассказала в интервью ведущей Алине Харченкко для ее YouТube-канала Home Wings

Гвоздева призналась, что у ее мужа "слишком правильные взгляды", подчеркнув, что и сама при этом не хочет, чтобы на ее страницу в сети подписывались ради "голых" фотографий.

"Опять-таки, никого не хочу обидеть, но я, к примеру, не Оля Полякова. У нее это четко выстроенный образ, она так себя несет. Может при этом раздеться и выставить фото себя голой. Меня мама по-другому воспитывала. На меня могут смотреть мои дети", – заявила Гвоздева.

Видео: HOME WINGS / YouTube

Гвоздева и Хомячук воспитывают дочь Валерию (2015). В конце мая Гвоздева, будучи на 19-й неделе беременности, сообщила, что ждет второго ребенкаПо словам танцовщицы, она ждет появления сына на свет 18 октября. 

В конце июля стало известно, что Гвоздева согласилась стать участницей шоу "Танцы со звездами" – она выступала на паркете в паре с ведущим Дмитрием Танковичем. 

Гвоздева и Танкович покинули проект после второго эфира.