вернуться на
$38.99 €42.16
menu closed
menu open
weather +13 Киев

Звезда "Танцев со звездами" Гвоздева зажигательно покрутила бедрами на яхте

Звезда Гвоздева стала известна после участия в шоу "Танцы со звездами"
Фото: ilonagvozdeva / Instagram
Украинский хореограф, звезда шоу "Танцы со звездами" на "1+1" 32-летняя Илона Гвоздева 27 августа обнародовала в Instagram короткое видео, на котором запечатлена в красном купальнике на яхте.

Гвоздева позировала перед камерой, танцуя под музыку – сперва она сымитировала выстрелы, затем принялась вращать бедрами, после прогнулась, коснувшись руками пола.

"Вау, так зажигательно", – оценили танец пользователи сети.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ілона Гвоздьова | Dancer (@ilonagvozdeva)

Контекст

Гвоздева стала известна после участия в шоу "Танцы со звездами" на "1+1". В 2017 году она была партнершей ведущего Юрия Ткача, а в 2018-м в паре с шоуменом Игорем Ласточкиным стала победительницей проекта. В 2019 году Гвоздева танцевала на паркете шоу вместе с Остапчуком.

Осенью 2020 года Гвоздева принимала участие в проекте на последних месяцах беременности в паре с ведущим Дмитрием Танковичем. 26 июля 2021 года Гвоздева заявила, что завершает танцевальную карьеру на этом проекте. "Пришло время идти дальше, открывать теперь новую себя, выходить за рамки танцовщицы и искать себя", – объяснила она свое решение.

Танцовщица замужем за украинским бизнесменом Иваном Хомячуком. Он занимается кейтерингом. 11 октября 2020 года Гвоздева сообщила о рождении сына Доминика. У пары также есть дочь Валерия (2015).