47-летний Галкин показал новое фото своей жены, 74-летней Пугачевой и их девятилетних детей
8 августа 2023, 10.32 Цей матеріал також можна прочитати українською

Галкин и Пугачева поженились в 2011 году
Фото: rus.tvnet.lv / Instagram
47-летний российский шоумен Максим Галкин 8 августа в Instagram разместил фото, на котором запечатлен со своей женой, 74-летней российской певицей Аллой Пугачевой и их детьми на пляже в Израиле.
"Вечер. Июнь. Израиль", – подписал он снимок.
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
Контекст
- Галкин и Пугачева зарегистрировали брак 23 декабря 2011 года. Супруги воспитывают девятилетних Лизу и Гарри. Их дети – двойняшки.
- В первые дни полномасштабного вторжения страны-агрессора РФ в Украину Галкин осудил нападение России. Вскоре он с женой и детьми уехал из РФ в Израиль, так как в стране стали запрещать его концерты.
- Галкин неоднократно осуждал действия российских властей и армии. 22 апреля 2022 года он заявил, что часть своих гонораров от концертов в израильских городах передаст в помощь украинским беженцам. На своих концертах он высмеивает руководство и президента РФ.
- 18 сентября Пугачева в открытом письме призвала признать ее "иноагентом" в РФ после того, как накануне такое определение дали Галкину.
РЕКЛАМА



