вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +10 Киев

"Хорошеете с каждым годом". Катя Осадчая показала, как "голыми плечами разгоняет туман за окном"

Осадчая показала новые фото в одежде собственного дизайна
Фото: kosadcha / Instagram
Украинская телеведущая Катя Осадчая устроила фотосессию на природе в нарядах из собственной коллекции, созданной совместно с модельером Андре Таном. Снимки она выложила 2 ноября в Instagram. На них она позирует в сарафане и темно-бежевом свитере, подставив лицо солнечному свету.

"Солнечными фото и голыми плечами отгоняю туман за окном", – подписала фото Осадчая.

"Катюша, вы хорошеете с каждым годом!" – заметила svetlanaborzova9716.

"Действительно счастлива", – написала jatsenkoalla.

"У светлого человека и фото светлые, смотрю их с улыбкой. Вы красавица", – прокомментировала mammmamasha.

View this post on Instagram

A post shared by Katya Osadcha (@kosadcha)

Контекст

Весной 2021 года Осадчая и Андре Тан выпустили первую совместную коллекцию женской летней одежды. В октябре телеведущая и дизайнер презентовали свою новою коллекцию.

Катя Осадчая родилась в 1983 году в Киеве. В юности строила карьеру модели. Сейчас ведет программу "Світське життя", а также является ведущей проектов "Голос країни" и "Голос країни. Діти" на канале "1+1".

Ведущая замужем за своим коллегой Юрием Горбуновым. У пары есть сын Иван (2017). 19 августа 2021-го у супругов родился второй сын Даниил. Для Осадчей он стал третьим ребенком – в отношениях с бизнесменом Олегом Полищуком ведущая в 2002 году родила первенца Илью. В этом году он окончил школу и сейчас учится на айтишника в Мэрилендском университете (США).