вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +14 Киев

"Интересно, радуется ли этому разводу его первая жена". Коллега Остапчука публично обратился к ведущему

Владимир Остапчук познакомился со своей второй женой летом 2019 года
Фото: vova_ostapchuk / Instagram
Украинский ведущий Слава Демин не исключает, что развод его коллеги Владимира Остапчука может быть пиаром. Об этом он заявил 31 октября в новом выпуске своего YouTube-проекта "Слава ПРО".

"Вова, ты сам говорил, что тебе нравится быть публичной личностью. Поэтому давай рассказывай. Людям же интересно", – заявил Демин.

Он также упомянул первую жену Остапчука, украинского переводчика Елену Войченко.

"Мне вот что интересно: радуется ли этому разводу бывшая жена Остапчука Елена Войченко? – задался вопросом Демин. – И вообще настоящий этот развод или все же пиар?"

Контекст

Владимир Остапчук познакомился со своей второй женой летом 2019 года, когда еще состоял в первом браке с Войченко. На своей новой избраннице он женился в 2020 году, перенеся дату свадьбы из-за его болезни.

Слухи о расставании Остапчука и его жены Кристины появились в начале сентября этого года, хотя еще в июне пара делилась планами на будущее и намеревалась достроить свой дом. Первым об этом заявил украинский ведущий Слава Демин.

Во вторую годовщину свадьбы супруги Остапчук воздержались от публикаций в сети, хотя год назад трогательно поздравляли друг друга с днем свадьбы.

С Войченко Остапчук прожил в браке 12 лет. У них родилось двое детей: дочь Эмилия (2013) и сын Эван Александр (2018). Супруги расторгли брак 6 марта 2020 года.