вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +15 Киев

"Я первая влюбилась из-за его доброго, человеческого отношения". Певица alyona alyona показала своего нового бойфренда – музыканта и диджея. Фото photo icon

alyona alyona живет со своим новым бойфрендом в трехкомнатной квартире вместе с его братом и девушкой брата
Фото: alyona alyona / Facebook

Украинская певица alyona alyona познакомилась со своим новым бойфрендом, украинским музыкантом и диджеем по имени Владимир, в сети. Об этом она рассказала в интервью, которое 14 ноября опубликовано на YouTube-канале украинской ведущей Маши Ефросининой. 

О знакомстве с бойфрендом

"У нас была переписка, были просто реакции на Stories. Потому что я артистка, он – музыкант. Никто не рассматривал никого ни в одном контексте. Даже тогда, когда мы начали общаться, никто не думал… И мы начали общаться из-за того, что я немного помогала с документами артистам, кто спрашивал меня о выезде за границу. И вот с этого началась переписка с Вовой – он увидел мой концерт и сказал, что я молодец. А я типа – а ты чего? Я ему нагородила 10 сообщений, – рассказала она. – Я первая влюбилась из-за его доброго, человеческого отношения".

О сотрудничестве с бойфрендом

"Он клубную музыку пишет, это его стихия. Я больше лирическими песнями занимаюсь", – сказала alyona alyona. 

Певица отметила, что бойфренд помог ей в написании песни "Викину 2".

О женственности

По словам alyona alyona, знакомство с Владимиром позволило ей открыть женственность. 

"Он вытащил то, что лежало на дне очень-очень долго, – призналась она. – И мне нравится эта трансформация, потому что я начала испытывать душевное счастье, например, роясь на клумбе. Мне это нравится. Мне нравится стирать и развешивать белье. Я никому не даю развешивать. Это моя стихия. Это мое лего". 

О быте

Артистка рассказала, что живет со своим новым бойфрендом в трехкомнатной квартире вместе с его братом и девушкой брата.

"Мне все равно, что там нет какого-то суперремонта. Что там тесно. Все равно. Я там счастлива", – отметила alyona alyona.  

Скриншот: Маша Ефросинина / YouTube
Контекст

14 февраля 2022 года alyona alyona сообщила, что рассталась с бойфрендом, украинским рэпером Yoxden. По словам певицы, причиной расставания стало в том числе и то, что она уже "попробовала все и нагулялась", а ее экс-бойфренд "еще этим не пожил" в силу того, что по возрасту младше ее. Пара состояла в отношениях около года.

После расставания артистка не комментировала личную жизнь. 

14 февраля 2023 года певица сообщила, что состоит в новых отношениях, но не стала называть имя бойфренда.