вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Jerry Heil записала песню в прямом эфире

Jerry Heil записала песню в прямом эфире Певица записала песню с участием подписчиков
Фото: thejerryheil / Instagram

Украинская певица Jerry Heil записала новую песню под названием #Нінадонтстрес с участием случайных людей.

Украинская певица Jerry Heil на своей странице в Instagram анонсировала премьеру антикарантинной песни под названием #Нінадонтстрес, припев которой спели случайные люди.

"Такого еще никто не делал. Мы с вами запишем песню в прямом эфире – результат будет в YouTube через несколько дней. Я рандомно буду подключать людей, кто из вас попадет в песню, не знает никто", – заявила певица.

Антикарантинную песню под названием #Нінадонтстрес Jerry Heil написала во время карантина.

Вспышка коронавирусной инфекции COVID-19 началась в декабре 2019 года в Китае. 11 марта Всемирная организация здравоохранения объявила распространение коронавируса пандемией.

По данным американского Университета Джонса Хопкинса на 23 марта, общее количество инфицированных в мире превысило 340 тыс., умерло 15 308 человек.

В Украине по состоянию на утро 23 марта подтверждено 73 случая заражения коронавирусом. Три человека умерли, один излечился.

С 12 марта в Украине из-за распространения коронавирусной инфекции запретили массовые мероприятия и закрыли учебные заведения. Кроме того, в ночь на 16 марта Украина полностью запретила въезд на территорию страны иностранным гражданам, с 17 марта приостановила авиационное сообщение с другими странами.

С 18 марта в стране прекращены внутренние пассажирские перевозки, а также ограничена работа общественного транспорта (в некоторых городах она полностью прекращена).